中国岚县欢迎您!
设为首页      加入收藏
当前位置:首页 >   政民互动 >
标 题: 坡上村停水一个星期了没人管
日期: 2017-01-14 20:07:17
姓名: 李文娟

内 容:
书记好: 坡上村已经停水一个星期了,现在马上要过年了连基本的日常生活都不能保证。现在家里也因为暖气缺水两天没法烧了,岚县的气温这么低家里孩子老人都感冒了。希望政府能尽快解决这个问题。让我们能过一个温暖的年。
受理单位: 网信办
受理时间: 2017-01-20 17:13:09
受理状态:

受理意见:
   经书记批示,相关部门积极办理,该问题得到解决,现已办结。
    打印】【关闭窗口
主办单位:中共岚县县委 岚县人民政府   承办单位:中共岚县县委宣传部
运维单位:岚县互联网信息办公室         晋ICP备16011534号-1
网站标识码:1411270001                 联系电话:0358-6722104

晋公网安备 14112702000005号